06.09.2015

Regional-

Ausstellung RV

Süd /CDF)

Pokalsieger Süd

Vöhringen Susanne Fuchs /D Offene Klasse V2  
 02.08.2015

LGA Baden-

Württemberg DDC

Pokalsieger Süd

Ludwigsburg Josef Fertig / D Offene Klasse V3  
01.08.2015

ZZP

Schramberg Marco Schadegg/CH bestanden ohne Auflage    
01.08.2015

2. Regional-

Ausstellung Süd (DZGD)

Schramberg Marco Schadegg/CH Offene Klasse V2 CAC Res VDH/DZGD  
24.05.2015

IRA Saarbrücken

Saabrücken Susanne Fuchs / D

Zwischen-

klasse

V3  
10.01.2015

IRA Nürnberg

Nürnberg Petra Rotsch /D

Zwischen-

klasse

V3  
09.11.2015

NRA Karlsruhe

Karlsruhe Marco Schadegg / CH

Zwischen-

klasse

V1 VDH-CAC, CAC Club  
08.11.2015 IRA Karlsruhe Karlsruhe Erwin Deutscher /AT

Zwischen-

klasse

V1 VDH-CAC, CAC Club  
18.10.2014 IRA Dortmund Dortmund Rolf Blessing / D Jugendklasse V4  
17.10.2014

BSA Dortmund

Bundessieger-

Ausstellung

Dortmund Josef Fertig / D

Jugend-

klasse

V3  
16.08.2014

IRA Ludwigshafen

Ludwigshafen Josef Pohling /D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club  
03.08.2014

Regional-

Ausstellung CDF

Kaiserslautern Rolf Blessing /D

Jugend-

klasse

V1 VDH- JCAC; JCAC Club  
02.08.2014 LGA DZGD Schramberg Andrea Mix / D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club  
27.07.2014 LGA DDC Bamberg Jens Böhme/D Jugendklasse SG3  
20.07.2014 LGA DDC Gunningen Simone Zollinger / CH

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club

Jugendsieger Baden-Württemberg

 
06.07.2014 RA CDF

Horn-Bad

Meinberg

Hans-Erhard

Grüttner / D

Jugend-

klasse

V2 VDH-JCAC, Res. + Club JCAC  
09.06.2014

NRA Saarbrücken

Saarbrücken Herr Schicker /D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC, JCAC Club

Jugendsieger Saarbrücken

 
13.04.2014

DDC Clubsiegerschau

Biebesheim Liliane de Ridder-Onghena /BE

Jüngsten-

klasse

v3  
06.09.2015

Regional-

Ausstellung RV

Süd /CDF)

Pokalsieger Süd

Vöhringen Susanne Fuchs /D Offene Klasse V2  
 02.08.2015

LGA Baden-

Württemberg DDC

Pokalsieger Süd

Ludwigsburg Josef Fertig / D Offene Klasse V3  
01.08.2015

ZZP

Schramberg Marco Schadegg/CH bestanden ohne Auflage    
01.08.2015

2. Regional-

Ausstellung Süd (DZGD)

Schramberg Marco Schadegg/CH Offene Klasse V2 CAC Res VDH/DZGD  
24.05.2015

IRA Saarbrücken

Saabrücken Susanne Fuchs / D

Zwischen-

klasse

V3  
10.01.2015

IRA Nürnberg

Nürnberg Petra Rotsch /D

Zwischen-

klasse

V3  
09.11.2015

NRA Karlsruhe

Karlsruhe Marco Schadegg / CH

Zwischen-

klasse

V1 VDH-CAC, CAC Club  
08.11.2015 IRA Karlsruhe Karlsruhe Erwin Deutscher /AT

Zwischen-

klasse

V1 VDH-CAC, CAC Club  
18.10.2014 IRA Dortmund Dortmund Rolf Blessing / D Jugendklasse V4  
17.10.2014

BSA Dortmund

Bundessieger-

Ausstellung

Dortmund Josef Fertig / D

Jugend-

klasse

V3  
16.08.2014

IRA Ludwigshafen

Ludwigshafen Josef Pohling /D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club  
03.08.2014

Regional-

Ausstellung CDF

Kaiserslautern Rolf Blessing /D

Jugend-

klasse

V1 VDH- JCAC; JCAC Club  
02.08.2014 LGA DZGD Schramberg Andrea Mix / D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club  
27.07.2014 LGA DDC Bamberg Jens Böhme/D Jugendklasse SG3  
20.07.2014 LGA DDC Gunningen Simone Zollinger / CH

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC; JCAC Club

Jugendsieger Baden-Württemberg

 
06.07.2014 RA CDF

Horn-Bad

Meinberg

Hans-Erhard

Grüttner / D

Jugend-

klasse

V2 VDH-JCAC, Res. + Club JCAC  
09.06.2014

NRA Saarbrücken

Saarbrücken Herr Schicker /D

Jugend-

klasse

V1 VDH-JCAC, JCAC Club

Jugendsieger Saarbrücken

 
13.04.2014

DDC Clubsiegerschau

Biebesheim Liliane de Ridder-Onghena /BE

Jüngsten-

klasse

v3  

Dominique Steinbach

Unterhofer Straße 11/2

74653 Künzelsau, Germany

nikedenise23@gmail.com

Tel.: 07940-939296

mobil: 0170-6337802